Субботник в преддверии Международного праздника Навруз

Субботник в преддверии Международного праздника Навруз

По случаю праздника Навруз, который является одним из древних праздников таджикского народа и символом возрождения природы, во всех уголках страны продолжаются созидательные работы.

Под руководством Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона и Председателя города Душанбе Рустами Эмомали, руководство Таджикского государственного медицинского университета имени Абуали ибни Сино принимает необходимые меры по благоустройству нашей любимой столицы. Проведение субботников и благоустройство территории в университете стало традицией. Руководство и коллектив Таджикского государственного медицинского университета имени Абуали ибни Сино регулярно проводят субботники, а также сажают цветы и декоративные растения на земельных участках вуза.

Согласно плану мероприятий университета 12.03.2022 с участием сотрудников и студентов университета в главном административно-учебном корпусе, корпусе химии, новом учебно-воспитательном комплексе "Шифобахш", учебно-научном и клиническом центре "Стоматология", диагностическо-лечебном центре, учебном научно-производственном центре "Фармация", ЦНИЛ и общежитиях университета был проведен коллективный субботник. Уборка улиц и аллей университета сотрудниками и студентами, прополка и благоустройство территории, уборка вокруг учебного комплекса и студенческих общежитий, а также другие работы по благоустройству свидетельствуют о том, что руководство и коллектив ТГМУ имени Абуали ибни Сино встречает весну и Навруз достойно.

В преддверии Международного праздника Навруз озеленение и благоустройство вуза набирает обороты. Цветы и кустарники, декоративные и тенистые растения украшают атмосферу университета и города одновременно. Каждую субботу участники субботника своим добросовестным трудом благоустраивают территорию университета.

Отдел информации и связей с общественностью


06
05
04
03
02
01
12.03.2022 609
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php