Встреча членов СНО университета с ведущими женщинами общества

Встреча членов СНО университета с ведущими женщинами общества

В честь Дня матери в “American Space Dushanbe” состоялась встреча ведущих женщин нашего современного общества Зулайхо Усмоновой, Умеды Курбонбековой, Нигины Икром и Рухшоны Нарзуллаевой со студентами разных вузов, членами «СНО» кафедра иностранных языков ТГМУ им. Абуали ибни Сино, а также сотрудниками кафедры иностранных языков.

На этой встрече студенты с большим интересом слушали рассказы успешных женщин об их достижениях в столь нелегкий период жизни, о том как они добились высоких целей. Рассказывали и беседовали на английском языке, после каждого выступления задавались такие вопросы как: «Как добиться успеха в жизни?», «Как добиться своей цели, чтобы не столкнуться с трудностями?» и ряд различных вопросов.

мы должны проявлять упорство перед лицом невзгод и двигаться вперед, используя нашу силу и энергию.

Каждая из них отвечая на вопросы одинаково подчеркивали, что без трудностей и недостатков ничего нельзя добиться, поэтому нужно проявлять упорство и двигаться вперед с новыми идеями и силами, оставив все трудности позади. В своих выступлениях женщины отметили, что быть мамой – самая ответственная и сложная работа на свете. Уважение ко всем женщинам и девочкам растет по мере того, как они становятся матерями.

Это встреча очень понравилось членам СНО кафедры иностранных языков.

Нажмиддинова Д.М.


18.03.2022 365
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php