Сотрудники отдела качества образования на открытом уроке

Сотрудники отдела качества образования на открытом уроке

Сотрудники отдела качество образования д.ф.н. Расулов С.М., Ортукова С.М., Расули Ф. и заведующий кафедры д.м.н., доцент Маликов М.Х. участвовали на открытом уроке кафедры хирургических болезней №2. Данный урок был проведен ассистентом кафедры, кандидатом медицинских наук Каримзода Г.Дж. на тему: «Диафрагмальные грыжи»..Открытый урок был проведен на русском языке студентам пятого курса, 59-ой группы медицинского факультета.

В соответствии с планом, предусмотренным отделом качества образования, сотрудники проанализировали и оценили качество проведения практического занятия.

Сотрудниками отдела качества образования было выявлено, что занятие проводится по тематике учебной программы и фиксируется в электронном журнале. Наглядность, технические средства обучения и учебные материалы существовали в соответствии с положением. Большая часть студентов была подготовлена к занятиям, и преподаватель в полной мере использовал свои профессиональные навыки. Наблюдалось взаимодействие педагога со студентами и их активность на уроке.

Все студенты имели доступ к содержанию урока и могли объяснять важные вопросы, понимать ключевые фразы и активно отвечали на поставленные вопросы по теме. Преподаватель уделял особое внимание выполнению самостоятельных работ. Была предоставлена литература, учебные материалы. Отношения преподавателя к студентам проявлялись требовательностью, так же преподаватель вносил свой вклад в формировании личностных и профессиональных качеств студентов. Сотрудники отдела качества образования пришли к выводу, что прошедший урок отвечает требованиям методики преподавания хирургических болезней.

ОТДЕЛ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ


19.04.2021 561
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php