Во благо процветания родного университета

Во благо процветания родного университета

Руководство и коллектив Таджикского государственного медицинского университета имени Абуали ибни Сино с учетом поручений Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона и Председателя города Душанбе Рустами Эмомали вносят свой вклад в благоустройство каждого уголка независимого Таджикистана. В университете, наряду с работой в сфере образования и науки, регулярно проводятся хашары, то есть коллективные субботники.

В соответствии с планом мероприятий университета с участием преподавателей, сотрудников и студентов ТГМУ имени Абуали ибни Сино 12.02.22 года ради благоустройства, чистоты и процветания вуза был проведён коллективный субботник. Преподаватели, сотрудники и студенты на территории университета очистили лотки, тротуары и аллеи от мусора.

Преподаватели, сотрудники и студенты Университета мотивированные поддержкой и возможностями, предоставляемыми государством и Правительством Республики Таджикистан, вносят ценный вклад в процветании нашего любимого Таджикистана.

 

Отдел информации и связей с общественностью


9
8
7
6
5
4
3
2
1
12.02.2022 704
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php