Вклад университета в благоустройство нашей любимой столицы города Душанбе

Вклад университета в благоустройство нашей любимой столицы города Душанбе

Под руководством Основателя мира и национального единства, Лидера нации, Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона и Председателя города Душанбе Рустами Эмомали руководство Таджикского государственного медицинского университета имени Абуали ибни Сино принимает необходимые меры по очистке и благоустройству университета и прилегающей к ней территории, а значит нашей любимой столицы - Душанбе.

Преподаватели, сотрудники и студенты ради благоустройства, чистоты и процветания города, университета, а также прилегающей территории, усердно трудились в главном административно-учебном корпусе, диагностическо-лечебном центре, ЦНИЛ, учебном научно-производственном центре "Фармация", учебно-воспитательном комплексе "Шифобахш", учебно-научном и клиническом центре "Стоматология" и общежитиях университета.

Прополка зеленых насаждений, уборка в учебных и административных зданиях, общежитиях, а также прилегающей к университету территории преподавателями, сотрудниками и студентами свидетельствуют о том, что руководство и коллектив Таджикского государственного медицинского университета имени Абуали ибни Сино встречает весну чистотой.

Также в ходе субботника преподаватели, сотрудники и студенты университета очистили водостоки, тротуары, аллеи, остановки общественного транспорта и прилегающую территорию, в том числе на улицах Санои, Самад Гани, Шукуфон, Алишер Навои расположенных по районам Исмоили Сомони и Сино. Занимались обрезкой деревьев, вывозкой мусора, были вскопаны кусты деревьев и цветов.

Ежедневно сотрудники хозяйственного сектора своим добросовестным трудом, убирают территорию ТГМУ имени Абуали ибн Сино, превращая университет в один из прекрасных уголков нашей любимой столицы.

 

СЛУЖБА РЕКТОРА


9
6
5
4
3
2
1
26.03.2022 597
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php