НЕТ ТЕРРОРИЗМУ!

НЕТ ТЕРРОРИЗМУ!

19 февраля 2024 г. на кафедре биоорганической и физколлоидной химии состоялась конференция под лозунгом «Нет терроризму!».

Терроризм – один из страшнейших и опасных феноменов человечества, приводящий к гибели невинных людей или угрозе их жизни. Террористы не испытывают жалость, у них нет морали, нет человечности.

Нет никаких объяснений и понимания террористической деятельности, приводящей только к страху, горю и непомерным утратам.

Благодаря достигнутому миру в нашей стране народ выходит на улицу не испытывая страха, дети мирно играют во дворах, работают школы и другие учреждения, где соблюдаются законы государства и каждый знает, что мир – это не просто слово, это состояние спокойствия и умиротворения, это признак добра и уважения друг к другу.

На конференции, проведенной 67 группой 1 курса лечебного факультета, под руководством доцента Николаевой В.В. присутствовали преподаватели кафедры: зав. кафедрой, доцент Каматзода Р.С., доценты Шарипова Р.Ё., Обидов Дж.М., старшие преподаватели Шарипова К.С. и Шамсутдинова Ш.С., а также зам. декана по воспитательной работе Бурхонова З.У.

 

Николаева В.В.-к.б.н., доцент    кафедры биоорганической и физколлоидной химии


20.02.2024 867
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php