НАШ ЛИДЕР – ГОРДОСТЬ КАЖДОГО ТАДЖИКА В МИРЕ

НАШ ЛИДЕР – ГОРДОСТЬ КАЖДОГО ТАДЖИКА В МИРЕ

Слава Вам, наш Президент!

Кроме Вас достойного нет.

Вы опора, наш оплот,

Вера в Вас страну спасет!

 

В новейшей истории таджикского народа основоположник мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон – человек, внесший вклад не только в становление и развитие истории, независимой таджикской государственности и существования Таджикистана сегодня и завтра, но и возрождению добрых и приятных явлений и высоких культурных ценностей наших предков.

Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон, оказавший великие и уникальные услуги народу Таджикистана, признан Основателем национального мира и единства и Лидером нации. Глава государства достоин самых высоких званий, потому что сегодня все достижения и прогресс, которые мы видим, обусловлены заслугами этой самоотверженной личности, и нам остается только доказывать свою верность этому государству и народу достойными службами, добрыми руками и сердца бок о бок с главой государства.

Основатель национального мира и единства – достопочтенный Эмомали Рахмон, лидер нации, является одним из таких людей и считается одним из самых мудрых и дальновидных политиков, олицетворяющих мечты и миссию рокового периода национальной независимости. Он мужественно взял на себя обеспечение мира, целостности и истинного единства народов Таджикистана в самые трудные исторические моменты.

Мир между таджиками – один из величайших уроков школы политики и государственного управления уважаемого Эмомали Рахмона, который изучался и изучается как внутри страны, так и на мировом уровне. Этот исторический опыт возвращения на родину и место жительства около миллиона беженцев и организации их социальной интеграции был признан влиятельными организациями, в том числе Организацией Объединенных Наций, Организацией по безопасности и сотрудничеству в Европе, как уникальная модель миротворчества.

Таджикский народ является свидетелем того, как эта мудрость применяется в жизни на примере визитов Главы государства в города, районы и регионы, посещения им чистых заводов, огромных социально-экономических объектов, школ и библиотек, культурно-развлекательных учреждений. центры и т. д., и они верят в ее истинность. Искренний и любящий прием к присутствию Президента страны жителей всех регионов Таджикистана, никогда не ощущавших преграды или пропасти между собой и своим лидером, является выдающимся доказательством характера и политики Главы государства. Эмомали Рахмона, ставшего одним из наиболее эффективных факторов достижения реального единства таджиков.

Достопочтенный Эмомали Рахмон действительно является основателем национального мира и единства, вершителем судеб таджикского народа. Благодаря конструктивной и созидательной политике этого великого человека новейшей истории Республика Таджикистан была освобождена от внутренних конфликтов и сегодня как суверенное государство на карте мира и международного сообщества заслужила достойное положение, и теперь это известно и признано всеми людьми мира.


09.11.2023 1262
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php