ГОСУДАРСТВЕННАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ - ГЛАВНЫЙ ГАРАНТ МИРА

ГОСУДАРСТВЕННАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ - ГЛАВНЫЙ  ГАРАНТ МИРА

Государственная независимость считается величайшим и ценнейшим достоянием каждого народа и нации. Именно благодаря независимости страна развивается и приобретает особый статус на мировой арене.

Будучи независимым государством, Республика Таджикистан добилась значительных успехов и получила признание на мировой арене. Вклад талантливой таджикской молодежи в великие достижения   уникален.

Об успехах профессиональных достижений молодежи свидетельствует тот факт, что в социальной сфере Таджикистана осуществляется государственная поддержка молодежи и реализация государственных гарантий по обеспечению достойной жизни этого слоя общества. Для молодёжи правительством созданы благоприятные условия для работы и деятельности во всех политических, экономических, социально-культурных сферах, чтобы они могли заниматься масштабным изучением науки и повышением уровня образования и, тем самым, способствовали достойному представлению Таджикистана на международной арене. Славная молодежь Таджикистана, преданная Родине и нации, составляет Содружество при Президенте Республики Таджикистан уважаемом Эмомали Рахмоне и постоянно стремится к реализации мудрой политики высшего руководства государства и правительства страны, во имя процветающего и светлого будущего Таджикистана.

Сироджидинов М.Э. - старший преподаватель кафедры медицинской и биологической физики с основами информационных технологий


25.01.2024 890
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php