Дорогой, любимый всеми нами, Фируз Абдуфаттоевич!

Дорогой, любимый всеми нами, Фируз Абдуфаттоевич!

От всей души поздравляем вас с Днем рождения!

Разрешите выразить Вам наше восхищение и безмерную благодарность за непревзойдённый вклад в наши жизни, за воспитания в нас ценности, которые сформировали наш характер, заставляя стремиться к лучшему в жизни!

Желаем вам здоровья, здоровья, здоровья до конца жизни!!!

Пусть каждый новый день наполняется яркими впечатлениями, радостью от осознания сделанного добра, и пусть наше уважение и любовь окружают Вас как символ благодарности за Ваш неоценимый труд. Выражаем Вам своё восхищение и благодарность за Ваше благородство, честность и бесконечную преданность своим ученикам. Вы не просто передаёте знания, Вы источник вдохновения для всех нас, Мотиватор и Помогающий видеть мир шире. Ваше честное имя, несгибаемый характер, неиссякаемый источник мудрости и поддержка сделали наш жизненный путь ярче и значимее. Благодаря Вам мы учимся быть лучше не только в академической сфере, но и в жизни! Вас отличает не только профессионализм, но и умение видеть в каждом из нас потенциал, который Вы смогли открыть в нас! Вы учите нас умению быть честными, целеустремленными, добрыми людьми! Ваша поддержка и вера в наши силы бесценны! Ваше сердце переполнено безграничной любовью к каждому из нас, и это вдохновляет нас каждый день! Вы не только наставник, но и мост, соединяющий нас с друзьями из различных уголков стран Содружества! Ваше умение объединять людей вызывает искреннее восхищение! Сейчас время, когда всем катастрофически не хватает ЛЮБВИ и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ и организованные Вами походы в горы, душевные беседы за дастарханом и вечера у костра в объятиях гор превращаются в уникальное пространство, где стираются границы между студентами и профессорами из разных стран! Эти моменты, являются живым отражением Вашего девиза — ЛЮБОВЬ, демонстрируя Вашу исключительную способность видеть и пробуждать лучшее в людях, воспитывать любовь, уважение и взаимопонимание, которые так необходимы в наше время!

Ваш бесстрашный прыжок в кристальные воды озер «Семь красавиц», который мы все: студенты и преподаватели повторили следом за Вами, стал символом того, что истинные учителя ведут за собой, прокладывая путь доверия и открытий, вдохновляя на смелость, духовный рост и искреннее единение, что создает особую атмосферу любви, единения и взаимопонимания, которая остается с нами навсегда!!!

Благодаря Вашей неутомимой работе и отданности делу формирования человеческих ценностей, каждый из нас уходит обогащенным и вдохновленным, несущий в мир свет любви и добра. Вы научили нас быть более открытыми, мудрыми и любящими людьми.

О Вас, дорогой наш и любимый Фируз Абдуфаттоевич, можно говорить часами, и даже это будет недостаточно! Мы не находим слов, которые могли бы полностью отразить все Ваши достоинства и те чувства, которые мы испытываем к Вам. Вы — настоящий наставник, оставивший неизгладимый след в сердцах своих учеников. Мы любим Вас! И молим Бога о том, чтобы он подарил Вам минимум сто лет плодотворной жизни, полной здоровья и счастья!

Пусть каждый новый день приносит Вам радость и удовлетворение от сделанного, а Ваше сердце наполняется гордостью за своих учеников и достигнутые ими высоты. Пусть удача сопутствует Вам во всем, а благодарность учеников и коллег всегда напоминают о значимости Вашей миссии. Спасибо за ваше терпение, мудрость и доброту.мы любим вас!!!!

Спасибо вам от земли до неба!

С уважением, лучшими пожеланиями, любовью и благодарностью д.м.н., профессор 

Халимова Ф.Т. и Ваши ученики Кафедра нормальной физиологии ГОУ "ТГМУ им.Абуали ибни Сино"


17.04.2024 650
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php