День защитника отечества!

День защитника отечества!

На кафедре терапевтической стоматологии 23 февраля 2022 года было проведено мероприятие, посвященное ко Дню Вооруженных Сил Республики Таджикистан. На мероприятии участвовали преподавательский состав кафедры, 9 и 10 группы 4 курса и 9-10-группы 5 курса стоматологического факультета.

Заведующий кафедрой к.м.н. Ёраков Ф.М. выступив с поздравительной речью, отметил: «День защитника Отечества — это праздник чести и отваги, доблести и верности воинскому долгу. В этот февральский день мы чтим подвиг солдатов, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение — будущих защитников Отечества. Пусть сегодня каждый ощутит радость мирной жизни, которую подарили нам — славные воины нашей Родины. С праздником, уважаемые коллеги и студенты! Искренне желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, терпения и твердости духа!»

Так же с поздравительной речью выступили к.м.н. доцент кафедры Тохтаходжаева С.Т. и студенты 4-5 курса стоматологического факультета.

Дорогие коллеги и уважаемые студенты поздравляем вас с Днём защитника Отечества и хотим пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем быть здоровым, любимым и непобедимым!

Кафедра терапевтической стоматологии 

ГОУ «ТГМУ имени Абуали ибни Сино»


23.02.2022 424
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php