Мы стремимся к светлому будущему!

Мы стремимся к светлому будущему!

В свете поддержки Руководства государства и Правительства страны с предложениями и реализацией созидательных инициатив, Республика Таджикистан, особенно наша любимая столица Душанбе, становится все более процветающей. Руководство Таджикского государственного медицинского университета имени Абуали ибни Сино при поддержке перспективных инициатив и реализации работ по благоустройству города Душанбе и образовательной среды университета прилагает большие усилия.

С этой целью сегодня, 05.03.2022 года с участием преподавателей, сотрудников и студентов ГОУ "ТГМУ имени Абуали ибни Сино" в главном административно-учебном корпусе, корпусе химии, новом учебном комплексе «Шифобахш», лечебно-диагностическом центре, учебном, научно-производственном центре «Фармация», центральной научно-исследовательской лаборатории и общежитиях университета состоялся коллективный субботник. Преподаватели, сотрудники и студенты внесли свой вклад в благополучии, чистоту и озеленении окружающей среды города, а также в уборку тротуаров, аллей, водостоков вокруг многоэтажных домов и вывозе мусора. В рамках данного мероприятия были посажены красивые цветы и кустарники.

Субботники в университете проводятся постоянно, и преподаватели, сотрудники и студенты вносят свой вклад в чистоту окружающей среды и благоустройство города Душанбе.

Благоустройство каждого уголка независимого Таджикистана – миссия и гражданская ответственность каждого человека.

Валиев Давлатёр, журналист

Перевод Мухидиновой М.


05
04
03
02
01
05.03.2022 460
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php