Культурно-праздничная программа, посвященная Дню матери

Культурно-праздничная программа, посвященная Дню матери

По инициативе Комитета по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан 5 марта в зале Государственной филармонии Республики Таджикистан имени А. Джураева состоялась культурно-праздничная программа, посвященная Дню матери «Ҷамолу зиннати дунёӣ, эй зан».

На это культурно-праздничное мероприятие были приглашены представители Правительства Республики Таджикистан, депутатов Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Республики Таджикистан, руководства и представители министерств, ведомств и организаций, проректора по воспитательной работе, сотрудники Комитета о делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан и его структур из числа женщин и девушек, работников жилищно-коммунального хозяйства, активисток из высших учебных заведений города Душанбе и СМИ.

В данном культурном мероприятии приняли участие активные женщины отдела воспитания и 30 студенток ГОУ «ТГМУ имени Абуали ибни Сино».

В культурной части мероприятия студентка ТГМУ имени Абуали ибни Сино - Гифти Селвирадж из Индии, с большим мастерством исполнила песню «Алла» на таджикском языке.

Отдел информации и связей с общественностью


04
03
02
01
05.03.2022 454
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php