Плоды Независимости

Плоды Независимости

Благодаря независимости и единству во всех уголках нашей страны творческая деятельность набирает обороты и возведены сотни современных объектов отвечающих требованиям современного мира с красивым и неповторимым дизайном. Возросло строительство важнейших объектов и страна превратилась процветающее государство.

Достижение мира и стабильности, выражение признательности государству и приобщение к созидательной работе для приумножения достижений нашего народа и государства - долг веры и совести каждого из нас. Мы всегда должны помнить, что быть гражданином независимого государства - это гордость и большое счастье. Ценить государственную независимость, этот бесценный дар большая ответственность. Поэтому каждый из нас должен уважать и чтить священные ценности нации, Независимость и Единство, а также стабильность и мир на нашей исконной родине. Обострение международной обстановки создало новые угрозы стабильности и безопасности, единству и независимости стран. В такой сложной ситуации современного мира, мы, как никогда, должны защищать независимость, свободу, стабильность, национальную безопасность и национальное единство как важные ценности для развития и процветания нашей любимой страны.

Цивилизованный народ Таджикистана всегда с оптимизмом смотрит в будущее, и мы с уверенностью можем сказать, что и дальше будем предпринимать твердые шаги для покорения еще более высоких вершин и обеспечения счастливой жизни для нашего народа. Взглянув на сегодняшние конструкции, сооружения и развития, мы видим, что за 29 лет независимости были сделаны большие успехи на пути прогресса и процветания страны. Государственная независимость - великое благо, которое заставляет каждого из нас, независимо от национальности, расы и вероисповедания, считать себя обладателем этого достижения и хозяином своей страны, с неутомимой волей самоотверженно, преданно и честно трудиться во имя светлого будущего нашей независимой Родины-Таджикистана.

 

Валиев Давлатёр

журналист

Перевод Мухидиновой М.


10.09.2021 756
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php