Covid-19 и его последствия

Covid-19 и его последствия

17 декабря в конференц-зале Национальной Академии наук Таджикистана по инициативе отделения медицинских и фармацевтических наук Академии прошла научная сессия на тему "Covid-19 и его последствия". С вступительным словом начал мероприятие исполняющий обязанности Вице-президента, заведующий отделением медицинских и фармацевтических наук НАНТ - Гоибзода А.Дж. На научной сессии "Covid-19 и его последствия" приняли участие сотрудники кафедры инфекционных болезней, детских инфекционных болезней, внутренних болезней №3, общественного здравоохранения и медицинской статистики с курсом истории медицины, гигиены и экологии, онкологии, лучевой диагностики и лучевой терапии ГОУ "ТГМУ имени Абуали ибни Сино".

В частности, с докладом на тему "Особенности диагностики и лечения новой коронавирусной инфекции Covid-19 в Таджикистане" выступил заведующий кафедрой инфекционных болезней ТГМУ имени Абуали ибни Сино, доктор медицинских наук, профессор Рахмонов Э.Р.

В ходе научной сессии эксперты этой области с убедительными доводами высказали свои мнения о болезни и ее последствиях для человека.

 

Отдел информации и связи с общественностью


18.12.2021 513
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php