С Днём Независимости Таджикистана

С Днём Независимости Таджикистана

К 30-летию государственной Независимости страны, по всей стране, особенно в Душанбе, начиная с 7 сентября  прошли праздничные мероприятия.

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибн Сино вместе с другими предприятиями и учреждениями внес весомый вклад в празднование этого великого праздника нации. Участие около 900 студентов и преподавателей в военном параде, более 2100 сотрудников и студентов в "Мирном марше" и более 1000 человек в театральной программе свидетельствует о том, что сотрудники и студенты ТГМУ имени Абуали ибн Сино под руководством ректора Гулзода Махмадшох Курбонали всегда готовы к процветанию и миру в стране.

Отрадно, что во время "Мирного марша" была представлена ​​фармацевтическая продукция, производства Учебного, научно-производственного центра  "Фармация"  университета.

Следует отметить, что впервые в истории празднеств страны, во время марша и в присутствии высшего руководства страны, уважаемого Эмомали Рахмона, специалистами Учебного, научно-производственного центра "Фармация"  Таджикского государственного медицинского университета имени Абуали ибн Сино, было произведено определенное количество отечественных таблеток.

Планируется, что таблетки, изготовленные во время прохождения процессии "Мирного марша", будут храниться в университетском музее в уголке  "30-летие  национальной Независимости".

Отдел социального маркетинга 


11.09.2021 486
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php