Коллективный субботник в ТГМУ имени Абуали ибни Сино

Коллективный субботник в ТГМУ имени Абуали ибни Сино

Город Душанбе своей чарующей природой и созидательной политикой Основателя мира и национального единства Лидера нации, Президента РТ Эмомали Рахмона и неустанными усилиями Председателя города Душанбе Рустами Эмомали с каждым годом становится более красивой, привлекая внимание гостей столицы. Защита уникальной природы Таджикистана требует от нас внести свой вклад в защиту и чистоту окружающей среды и каждого уголка страны. С этой целью сегодня, 15 января 2022 года, в главном административно-учебном корпусе, корпусе химии, новом учебно-воспитательном комплексе "Шифобахш", учебно-клиническом центре "Стоматология", лечебно-диагностическом центре ТГМУ, учебном, научно-производственном центре "Фармация", ЦНИЛ и общежитиях университета, а также на проспектах Рудаки, Сино, Исмоили Сомони, улицах Санои, Самад Гани, Шукуфон, Алишер Навои, расположенных по районам Исмоили Сомони и Сино преподаватели, сотрудники и студенты ГОУ "ТГМУ имени Абуали ибни Сино" провели общеуниверситетский хашар (субботник).

Преподаватели, сотрудники и студенты университета очистили водостоки, тротуары, аллеи, остановки общественного транспорта и прилегающую территорию от бытового мусора и сухих листьев.

Следует отметить, что сегодня нашу любимую столицу – Душанбе посещают тысячи гостей и поэтому нам, жителям, необходимо всегда содержать наш город в чистоте и порядке.

Валиев Давлатёр, журналист

Перевод Мухидиновой М.


15.01.2022 494
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php