Выпускной экзамен шаг в будущее

Выпускной экзамен шаг в будущее

"Политика ГОУ «ТГМУ им. Абуали ибн Сино» направлена на обеспечение высокой конкурентоспособности выпускников на национальном и мировом рынке образовательных услуг, на достижение стратегических целей университета и улучшение качества, оказываемых образовательных, научных и медицинских услуг."

Миссия "ТГМУ имени Абуали ибни Сино" также направлена ​​на предоставление и создание всех условий для обучения студентов и подготовки квалифицированных кадров в области здравоохранения.

Вот и настали дни выпускных государственных экзаменов. С 11 по 14 мая 2021 года студенты шестого курса лечебного факультета, которые в течении 6 лет учились и стажировались у опытных преподователей университета будут сдавать экзамены перед своими мудрыми и предусмотрительными наставниками.

Выпускники лечебного факультета сдадут тестированные выпускные экзамены по акушерству и гинекологии, хирургическим болезням, внутренним болезням, инфекционным болезням, педиатрии и социальному здоровью, а также проверят свои приобретенные знания по акушерству и гинекологии, по хирургии, педиатрии и внутренним болезням в письменном виде.

Желаем выпускникам успехов в сдаче государственных выпускных экзаменов.


6
5
4
3
2
1
11.05.2021 1279
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php