ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАЦИОНАЛЬНАЯ АРМИЯ ТАДЖИКИСТАНА!

 ДА ЗДРАВСТВУЕТ  НАЦИОНАЛЬНАЯ АРМИЯ ТАДЖИКИСТАНА!

На кафедре иностранных языков ГОУ «ТГМУ имени Абуали ибни Сино» с 21.02.2023 по 23.02.2023 года под руководством кураторов кафедры был проведен мероприятие, посвященное дню «Национальной Армии Таджикистана» при участии сотрудников кафедры Мухамадиевой З.А., Каримовой М.Д., Махмудовой С.С., Манановой П.И., Раджабовым Р.Р., Мирзоевой Г.Х., Мирзоевой Ш.Ю., и Нажмиддиновой Д.М. и студентов 46, 50, 51, 53, 54, 55 групп 2-го курса медицинского факультета.

         Наш коллектив поздравляет всех с наступлением этого знаменательного дня всех наших соотечественников, друзей, и братьев.

         Вооруженные Силы Республики Таджикистан зародились после обретения независимости и создавались в непростых условиях. Поэтому мы должны быть благодарны за нашу независимость и за этот процветающую Родину, и мы должны способствовать процветанию нашей, дорогой Страны.

         Молодая армия Таджикистана, особенно в трудные и трагические годы гражданской войны, совместно с правоохранительными органами и другими военными структурами страны внесла достойный вклад в защиту государственной независимости, охрану рубежей Родины, нейтрализация террористических и экстремистских группировок, транснациональных вооруженных преступных группировок, пересечение вероломных мятежей против государства и общества.

 

                                            

   Преподаватели кафедры иностранных языков

                            Мухамадиева З.А., Махмудова С.С., Нажмиддинова Д.М.


23.02.2023 797
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php